Обрати внимание
План мероприятий Оперативные предупреждения Пожарная безопасность Пресс-релизы Региональный портал государственных и муниципальных услуг УР Карта проблем и возможностей Воткинского района Градостроительство Оценка регулирующего воздействия 2017 год экологии в России ГТО Приоритетный проект Формирование комфортной городской среды 2017-2022 гг. Массовые мероприятия Десятилетие детства Детский телефон доверия 100-летие органов ЗАГС ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ Набор в кадетские корпуса Минприрода-удм.рф Официальный сайт Главы и Правительства Удмуртской Республики Управление культуры, спорта и молодежной политики Межрегиональный тур Инвестиционный портал УР Министерство экономики УР Министерство сельского хозяйства УР Горячая линия ФАС «Единая Россия» Всеудмуртская Ассоциация Полпред в Приволжском ФО ПФР Официальный сайт для размещении информации о торгах

Местное отделение Партии «Единая Россия»

Назаров М.А.

НАЗАРОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

  • Председатель Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район»
  • заместитель Секретаря Местного отделения Воткинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Адрес: 427431, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Красноармейская, 43 а
    Тел.: 8(34145)5–22–55, 8(34145)5–29–51
  • Ясакова Ольга Викторовна

    ЯСАКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

  • заместитель Секретаря Местного отделения Воткинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Адрес: Тел.: 8(34145)7–24–22
  • Список депутатов, входящих в депутатскую фракцию «Единая Россия»

    1. Безносов Владимир Валентинович, Пригородный избирательный округ № 4;
    2. Волкова Наталья Валентиновна, муниципальный избирательный округ;
    3. Вьюжанина Татьяна Ивановна, Первомайский избирательный округ № 10;
    4. Коробейников Семен Александрович, муниципальный избирательный округ;
    5. Косачев Александр Анатольевич, Прикамский избирательный округ № 3;
    6. Кулигина Мария Александровна, Болгуринский избирательный округ № 1;
    7. Лошкарева Галина Константиновна, Светлянский избирательный округ № 12;
    8. Назаров Михаил Алексеевич, муниципальный избирательный округ № 12;
    9. Невоструев Евгений Петрович, Июльский избирательный округ №8;
    10. Перевозчиков Валерий Александрович, Большекиварский избирательный округ № 2;
    11. Петрова Татьяна Алексеевна, Пригородный избирательный округ № 4;
    12. Подкопаев Николай Анатольевич, Строительный избирательный округ № 5;
    13. Старухин Александр Владимирович, Прикамский избирательный округ № 3;
    14. Цыпленкова Екатерина Авдеевна, Июльский избирательный округ № 8;
    15. Чирков Андрей Олегович, Перевозинский избирательный округ № 11;
    16. Широбоков Иван Васильевич, Кварсинский избирательный округ №9;
    17. Ярко Марина Валентиновна, Кварсинский избирательный округ № 9;
    18. Ясакова Ольга Викторовна, Волковский избирательный округ № 7.